Команда «Становление» была активным участником в Баркемпе «Национальная технологическая революция 20.35» 6-8 ноября в Санкт-Петербурге

Команда «Становление» была активным участником в Баркемпе «Национальная технологическая революция 20.35» 6-8 ноября в Санкт-Петербурге

Основная концепция «Баркемпа 2022» была отражена в трех ключевых векторах: технологический суверенитет, кадровый суверенитет и национальная социальная инициатива.

Встреча с Соловейчиком Кириллом Александровичем, председателем комитета по промышленной политике, инновациям и торговле в Санкт-Петербурге

На 3-й день конференции «Становление» провел круглый стол для специалистов в сфере промышленности, инноваций и бизнеса: главных инженеров и технологов, начальников производств, технических и HR директоров.

На круглом столе обсуждалась одна из главных проблем на промышленных предприятиях – нехватка квалифицированных кадров.

Дискуссия на тему нехватки кадров на предприятиях не утихает по всей стране, и это неудивительно, ведь в стране активно идет процесс модернизации производства, внедряется новое оборудование, а этот процесс влечет за собой появление дефицита квалифицированных кадров.

Руководители центров занятости населения и учебных организаций на круглом столе, в свою очередь, предложили следующие пути решения:

🔹быстрое обучение кадров методом погружения в работу на промышленном оборудовании с ЧПУ в «Становлении»
🔹уделять особое внимание к оценке и мотивации персонала, формированию кадрового резерва
🔹развивать систему наставничества, которой также можно обучиться в «Становлении»
🔹обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», который продолжится до 2024 года.

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами